Résultats Séniors Garçons - Régionale PACA à Cavalaire (83)

Position Nom Prénom Clast Club Points  
15ème BOINARD Thomas 1551 CS PERTUIS 27 C Maintien en Régionale
  En attente des résultats détaillés !          
 

Résultats Juniors Garçons - Régionale PACA à Cavalaire (83)

Position Nom Prénom Clast Club Points  
1er CHOUISNARD Enzo 1631 CS PERTUIS 100 D Montée en N2
2ème BARTZ Gabriel 1690 PP VENELLES 80 D Montée en N2
3ème PECCHIO Léo 1585 MORIERES 65 D  
4ème LAVAGNA Mathieu 1416 ANTIBES 50 D  
5ème HAIM Leo 1376 PAYS GIONO 40 D  
6ème REY Théo 1360 ANTIBES 35 D  
7ème MESTRE Jeremy 1585 ANTIBES 30 D  
8ème PERRIN Jean-François 1275 MORIERES 25 D  
9ème COLOMB Pierre 1482 VILLENEUVE LOUBET 20 D  
10ème RAKOTOARIMANANA Nathan 1320 LA GARDE 15 D  
11ème MOUCADEL Mathieu 1156 CARPENTRAS 10 D Descente en Départ.
12ème KERGOULAY Alexandre 1269 AJACCIO 7 D Descente en Départ.
13ème FOGNINI Valentin 1018 CS PERTUIS 5 D Descente en Départ.
14ème LARDINOIS Alexandre 1025 VALLAURIS 4 D Descente en Départ.
15ème BLAYER Maxence 1075 CS PERTUIS 3 D Descente en Départ.
16ème NAILI Sofiane 1118 ASAND MARSEILLE 2 D Descente en Départ.
 

Résultats Cadets Garçons - Régionale PACA à Cavalaire (83)

Position Nom Prénom Clast Club Points  
1er FENOCHIO Theo 1401 FAYENCE 100 E Montée en N2
2ème MICHELARD Anthony 1568 ST TROPEZ 80 E Montée en N2
3ème LE GALL Malo 1364 VENELLES 65 E  
4ème GIBOULOT Axel 1224 FREJUS 50 E  
5ème DEMASI Thibault 1409 TLT NICE 40 E  
6ème FORCUIT Maxime 1299 FREJUS 35 E  
7ème CUVILIER Léo 1069 VILLENEUVE LOUBET 30 E  
8ème DUBOURG Dylan 1142 CARPENTRAS 25 E  
9ème KACED Riyad 1116 CS PERTUIS 20 E  
10ème BRUNO Cameron 1105 TLT NICE 15 E  
11ème BOURGEOIS Brice 1255 TOULON 10 E  
12ème TURREL Thomas 727 UBAYE 7 E Descente en Départ.
13ème WEICHERDING Bastien 920 MARTIGUES 5 E Descente en Départ.
14ème LEGER Damien 726 SORGUES 4 E Descente en Départ.
15ème BONNETON Léo 899 ISTRES 3 E Descente en Départ.
16ème BRUN Yohan 887 MORIERES 2 E Descente en Départ.
 

Résultats Filles (Cadettes - Minimes - Benjamines) - Régionale PACA à Cavalaire (83)

Position Nom Prénom Clast Cat. Club  
1er RAKOTOARIMANANA Karen 694 C TOULON Montée en N2 (- 15 ans)
2ème GALERNE Lou 574 C ISTRES  
3ème CAST Pauline 621 C CS PERTUIS  
4ème MENUSIER Anna 522 C GRASSE  
5ème BATIX Evana 504 C COGOLIN  
6ème FANTONE Chloé 528 M ISTRES  
7ème WINNE Laetitia 520 C FAYENCE  
8ème VILLARD Amélie 634 B SORGUES  
9ème KOCHERT Chloé 500 M ASAND MARSEILLE  
10ème SOULIE Clarisse 500 M ISTRES  
11ème FERRE Amandine 527 M COURTHEZON  
12ème RIAHI Dheliat 500 M MIRAMAS  
13ème NGUYEN Linh 570 M MIRAMAS  
14ème PEREZ Lea 500 M MIRAMAS  
15ème BARASCUD Victoria 500 M MIRAMAS  
 
 

© 2014 PERTUIS TENNIS DE TABLE - Gymnase Verdun Ouest - Avenue de Verdun - 84120 PERTUIS - Mail : contact@pertuis-tennisdetable.fr