Résultats Séniors Garçons - Régionale PACA à Cavalaire (83)

Position Nom Prénom Clast Club Points
1er FASO Marco 2019 TRINITE SPORTS 100 C
2ème PELLEVOISIN Jerome 1829 MORIERES 80 C
3ème CHICHE Yohan 1764 NICE CAVIGAL 65 C
4ème ZADELIS Charles 1848 MIRAMAS 55 C
5ème DAUPHIN Lilian 1810 LA CRAU 45 C
6ème HENRY Fabien 1761 ANTIBES 40 C
7ème BEGUE Thierry 1676 ASAND MARSEILLE 37 C
8ème GARBARINO Mickael 1660 AIX LES MILLES 35 C
9ème RAVEGLIA Thomas 1403 PAYS DE GIONO 33 C
10ème DELANNOY Arnaud 1460 VILLENEUVE LOUBET 32 C
11ème VANBESIEN Paul 1306 FAYENCE 31 C
12ème SANCHEZ Clement 1253 NICE CAVIGAL 30 C
13ème DOULET Cyprien 1914 ANTIBES 29 C
14ème WERNER-MEIER Christian 1460 LA GARDE 28 C
15ème DUTERTRE Franck 1570 TRINITE 27 C
16ème SARRI Moussa 1667 TOULON 26 C
17ème BOINARD Thomas 1551 CS PERTUIS 23 C
18ème MAILLOT Gregory 1399 LA GARDE 20 C
19ème BROSSAIS Maxime 1616 PP VENELLES 17 C
20ème FARCE Guy 1328 BELGENTIER 15 C
21ème PEREYROL Eric 1492 SORGUES 13 C
22ème GUYON Jeremy 1459 GIGNAC VITROLLES 12 C
23ème ROCHE Gwanael 1237 AUBAGNE 11 C
24ème VAILLANT Jean Luc 1192 LE CANNET 10 C
25ème BENON Joffrey 1160 PP VENELLES 9 C
26ème ANTONIETTI Jean Jacques 1393 BASTELICACCIA 8 C
27ème POINSOT Valentin 1290 SOPHIA ANTIPOLIS 7 C
28ème ESPOSITO Anthony 1363 SIX FOURS 6 C
 

Résultats Juniors Garçons - Régionale PACA à Cavalaire (83)

Position Nom Prénom Clast Club Points
1er MESTRE Jeremy 1581 ANTIBES 100 D
2ème HAIM Léo 1376 PAYS DE GIONO 80 D
3ème PERRIN Jean François 1275 TT MORIERES 65 D
4ème REY Théo 1360 ANTIBES 50 D
5ème RAKOTOARIMANANA Nathan 1376 LA GARDE 40 D
6ème COLOMB Pierre 1482 VILLENEUVE LOUBET 35 D
7ème RODRIGUES Samuel 1193 TLT NICE 30 D
8ème FOGNINI Valentin 1018 CS PERTUIS 25 D
9ème DELORME Thibault 1336 AJACCIO 20 D
10ème CARENSO Lucas 1215 MENTON 15 D
11ème MOUCADEL Mathieu 1156 CARPENTRAS 10 D
 

Résultats Cadets Garçons - Régionale PACA à Cavalaire (83)

Position Nom Prénom Clast Club Points
1er LE GALL Malo 1364 VENELLES 100 E
2ème RIVAS Sam Elliot 1268 TT MORIERES 80 E
3ème FORCUIT Maxime 1299 FREJUS 65 E
4ème DEMASI Thibault 1409 TLT NICE 50 E
5ème DUBOURG Dylan 1142 CARPENTRAS 40 E
6ème CUVILIER Léo 1069 VILLENEUVE LOUBET 35 E
7ème KACED Riyad 1116 CS PERTUIS 30 E
8ème GIBOULOT Axel 1224 FREJUS 25 E
9ème N'GUYEN Yoan 851 MIRAMAS 20 E
10ème GIMENEZ Vincent 1134 LE CANNET 15 E
11ème AZZOUZ Scander 1117 ST RAPHAEL 10 E
12ème BRUNO Cameron 1105 TLT NICE 7 E
13ème ALLOUIN Clement 751 CS PERTUIS 5 E
14ème TURREL Thomas 727 TT UBAYE 4 E
15ème VIALES Léo 830 AUBAGNE 3 E
16ème BOURGEOIS Brice 1255 TOULON 2 E
 

Résultats Minimes Garçons - PACA à Cavalaire (83)

Position Nom Prénom Clast Club Points
1er BENAMOU Raphael 925 NICE 100 F
2ème ALONSO Thomas 729 FOS SUR MER 80 F
3ème PIERRON Mickael 828 FAYENCE 65 F
4ème ROBAN Julien 799 LE CANNET 50 F
5ème HAIM Matthias 859 PAYS DE GIONO 40 F
6ème FENIELLO Enzo 909 CAVAILLON 35 F
7ème CAUMER Tanguy 895 NICE 30 F
8ème CARMONA Nicolas 723 AUBAGNE 25 F
9ème BESCOND Hugo 853 VILLENEUVE LOUBET 20 F
10ème OTTEVAERE Bastien 704 CARPENTRAS 15 F
11ème TROUCHET Mayeul 717 CS PERTUIS 10 F
12ème DUMONT Eric 748 GIGNAC 7 F
13ème DEL ROSSO Luca 706 LE CANNET 5 F
14ème HUGOU Yannick 619 LA GARDE 4 F
15ème ROSE Melvin 694 ST MARTIN CRAU 3 F
16ème FRANTZ Thomas 611 PORTO VECCHIO 2 F
 

Résultats Filles (Cadettes) - Régionale PACA à Cavalaire (83)

Position Nom Prénom Clast Cat. Club
1er ESTIENNE Claire 897 C ST MARTIN CRAU
2ème CAUMER Flavie 724 C NICE CAVIGAL
3ème CAST Pauline 621 C CS PERTUIS
4ème MENAR Celia 890 C NICE CAVIGAL
5ème WINNE Laetitia 520 C FAYENCE
6ème BATIX Evana 504 C TT COGOLIN
7ème MENUISIER Anna 522 C SMASH CLUB GRASSE
8ème KOCHERT Chloe 500 C ASAND MARSEILLE
 

Résultats Filles (Minimes - Benjamines) - Régionale PACA à Cavalaire (83)

Position Nom Prénom Clast Club
1er VILLARD Amélie 634 PPC SORGUES
2ème VAGNER Cassandre 529 CS PERTUIS
3ème FERRE Amandine 527 PPC COURTHEZON
4ème NGUYEN Linh 570 MIRAMAS
5ème FANTONE Chloe 528 ISTRES
6ème PEREZ Lea 500 MIRAMAS
7ème SOULIER Clarisse 500 ISTRES
8ème RIAHI Dheliat 500 MIRAMAS
 
 

© 2014 PERTUIS TENNIS DE TABLE - Gymnase Verdun Ouest - Avenue de Verdun - 84120 PERTUIS - Mail : contact@pertuis-tennisdetable.fr